Киевские спасатели на протяжении нескольких часов пытаются снять из окна на 10 этаже мужчину, который угрожает прыгнуть вниз.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

"Княжий Затон 3, попытка самоубийства, третий час человек стоит в проеме окна, на месте все службы", - подписал фото автор публикации.

К сожалению, никаких подробностей случившегося нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве семейная ссора чуть не закончилась трагедией. Женщина ударила взрослого сына в грудь ножом. Случай произошел вечером 27 февраля в подъезде одного из домов по улице Пражской в Днепровском районе столицы.

Популярные статьи сейчас
Вещи на случай блекаута: что стоит иметь дома каждому Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Новые суммы в счетах: украинцам пересчитают стоимость доставки газа Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
Показать еще