Столичные патрульные задержали преступника, стрелявшего по людям во время бегства.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской национальной полиции.

Киевляне заметили двух подозрительных мужчин, притворившихся электриками, в подъезде и вызвали полицию. Одного из злоумышленников сразу задержали. Второй забежал в подъезд одного из многоэтажек, где его заблокировали правоохранители.

Читайте также: В Киеве задержали пьяных гангстеров

Оперативники обследовали место происшествия и обнаружили спрятанные перчатки, различные "инструменты квартирного вора" и пистолет в шахте с кабелями. Злоумышленник оборвал провода телефонной и интернет-связи, чтобы жители квартир не могли позвать на помощь.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Минимальная пенсия в апреле: на сколько вырастут выплаты после перерасчета Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", СБУ задержала в Борисполе черкасского агробизнесмена, отмывавшего деньги.