Конкурс проходил в Китайском городе Гуанчжоу. Поскольку он происходил одновременно с саммитом G20, то по количеству запросов оказался на втором месте по популярности после международного политического форума.

Корону "Миссис Вселенная" получила украинка. Однако корона отправится в Австралию, поскольку именно эту страну представляла украинка по происхождению Ольга Торнер.

"Для меня это большая честь! – комментирует свою победу Ольга. – Все девочки были очень достойными! Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная – Эшли Бурнхэм из Канады".

Читайте также: "Королевой Украины-2016" стала 20-летняя модель из Ивано-Франковска

В прошлом Ольга выступала в музыкальной группе Podium. Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, Ольге пришлось покинуть группу. Сейчас девушка сочетает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Отметим, что в конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70 стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

От Украины в конкурсе участвовала Яна Луцкая.