Первый президент Украины Леонид Кравчук поздравил Владимира Путина с днем ​​рождения. Свое пожелание россиянину он передал в эфире канала "НСН".

"Я поздравляю Владимира Владимировича с днем ​​рождения с надеждой на будущее. Владимир Владимирович сейчас имеет возможность, пользуясь своим имиджем и поддержкой в ​​стране, поднять Россию на такую ​​высоту, которой она достойна", - заявил Кравчук.

Кроме того, первый президент похвастался, что имеет большую коллекцию русской литературы. Он вспомнил, что учился именно в Москве, а также много путешествовал по России.

Напомним, что вчера президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 64 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский бюджет готовят к войне. Это видно из бюджетного передела, который проводится в стране.

Популярные статьи сейчас
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Показать еще