Вчера, 25 августа, на столичном проспекте Леся Курбаса велосипедист и водитель грузовика устроили кровавые разборки посреди дороги.

Об этом сообщил портал "Обозреватель".

По словам очевидцев, велосипедист вел себя неадекватно и нарушал правила дорожного движения. В результате мужчина подрезал грузовик Mercedes Atego, а потом ударил рукой по зеркалу авто.

Возмущенный водитель машины выскочил из салона и ударил металлической арматурой по заднему колесу велосипеда. После этого мужчины начали драку.

Велосипедист скрылся с места происшествия, а водителя грузовика госпитализировала карета скорой помощи с открытой черепно-мозговой травмой.

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

Читайте также: Киевлян опять лишат привычных автобусов

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", автомобиль Opel из администрации Президента попал в серьезное ДТП.