На полуострове Крым уже двое суток идет снег и образует большие сугробы. На дорогах стоят километровые пробки. Керченская переправа по-прежнему не работает.

В первую очередь снегом замело Симферополь. Междугородные трассы и центральные улицы пытаются посыпать песком, а все остальные улицы остаются под снегом, - пишет Крим.Реалии.

Администрация Симферополя уверяет, что городские дороги стали поливать смесью из соли и кипятка, и над чисткой заносов работает посменно около 500 коммунальщиков.

Из-за сложных погодных условий ограничено движение транспорта на Ангарском перевале. Очевидцы сообщают, что очередь из авто растянулась на несколько километров.

По прогнозам синоптиков, такая погода продержится в Крыму еще сутки.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Показать еще

Также не работает Керченская переправа. Она закрыта из-за шторма третьи сутки и не будет еще как минимум сутки. В очереди уже стоит более 1000 машин.