Ксения Собчак с мужем разорились из-за новой квартиры, которую приобрели недавно. Сама телеведущая хватается за любую возможность заработать. Российский актер Максим Виторган, муж телеведущей Ксении Собчак, также признался, что у него есть финансовые трудности, передают "Вести".

"Еще до начала чемпионата по футболу во Франции, куда рванул с друзьями Максим, я встретился с ним и поздравил его с беременностью жены. Макс меня поблагодарил, а потом в разговоре вдруг пожаловался, что его беспокоит финансовый вопрос", - сообщил близкий друг Максима Виторгана.

Читайте также: Майкл Джексон коллекционировал детское порно

"Они с Ксенией много денег вложили в новую квартиру. Как он выразился," и у нас кризис ", имея в виду материальную сторону. Сказал, что остались хвосты от съемок фильма" День выборов-2 ", где он был не только актером, но и одним из идейных вдохновителей. Инвесторов под проект привлекали под имя Виторгана. Деньги на картину давали частные компании. Премьера прошла в феврале, но до сих пор остались незакрытые финансовые вопросы с инвесторами. И это Макса расстраивает ", - добавил он .

Сама Собчак через свою беременность не может помогать мужу в полную силу, ведь вскоре ей предстоит декретный отпуск. Пока что, несмотря на свое состояние, Ксения работает активно и в очень жестком графике.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще