Боец смешанных боевых искусств с Кубы Йоэль Ромеро проведет следующий бой в рамках UFC против англичанина Майкла Биспинга. Кубинец уверен в своей победе, поэтому уже сейчас открыл сбор средств на лечение оппонента.

"Это Майкл, ему понадобятся деньги на лечение после поединка со мной. Я переживаю, ведь у него семья. Деньги также пойдут на вечеринку по случаю его завершения карьеры. Пожалуйста, помогите", - обратился к фанатам Ромеро.

Читайте также: Боец ММА увернулся от удара в стиле "Матрицы" (видео)

Пожертвования для Биспинга собирают на сайте Gofundme. За два дня бойцу пожертвовали 225 долларов. Ромеро планирует получить 100 тысяч долларов.

На счету 37-летнего Биспинга 37 поединков в турнирах MMA, в которых он победил 30 раз. 37-летний Ромеро проиграл только один бой в 2011 году. Очная встреча двух бойцов состоится в мае этого года.

Популярные статьи сейчас
Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", самый популярный боец ​​MMA Конор Макгрегор похвастался своими автомобилями.