Утро для киевских водителей начался с масштабных пробок по всему городу. С утра в Киеве зафиксировано 15 пробок и 24 "тянучки".

Самый мощный затор на проспекте Победы в центр столицы. Он образовалась из-за реконструкции проспекта в районе Воздухофлотского проспекта.

Движение также затруднено на проспекте Комарова в направлении НАУ. Мост Патона стоит в пробке, которая начинается еще на проспекте Воссоединения.

Автомобили стоят и на пр. Бажана от ст. м "Позняки" до Южного моста. На пр. Броварском движение частично затруднено из-за ДТП.

Популярные статьи сейчас
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто почувствует прибавку в кошельке Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", ремонт парализует очередной столичный проспект.