В Киеве продолжается капитальный ремонт парков и скверов.

Работа кипит в парке "Винницкий" в Соломенском районе, "Пуща-Водица" в Оболонском районе, в скверах на ул. Героев Днепра, 40-А - 42-Б и 30-32 в Оболонском районе, Трудовой Славы в Дарницком районе.

Об этом сообщает пресс-службы КГГА.

Не обделил "Киевзеленстрой" вниманием и cкверы Небесной Сотни, Ивана Миколайчука и скверы на улицах Драйзера, 30-32, Вышгородской, 9-Г, Якубовского. Они обзавелись новыми клумбами, дорожками и детскими площадками.

Интересные арт-скамейки появились на пересечении улиц Заслонова и Бориспольской в Днепровском районе. Там также продолжается монтаж детской площадки.

Популярные статьи сейчас
Всех подряд признают пригодными: эксперт рассказал о бардаке в системе ВВК Деньги на карточку придут не всем: кто получит 1500 грн только в мае На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое
Показать еще

В ближайшее время парки "Юность" в Святошинском районе и "Винницкий" в Соломенском районе пригласят киевлян и гостей столицы поглядеть на обновленный дизайн.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в центре Киева появится "умная улица".