В Киеве стартует проект "Коммунальный ликбез: просто о сложном".

В его рамках специалисты проведут серию прикладных лекций для жителей столицы на тему жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, киевлян научат правильно заполнять квитанции и рассчитывать субсидии, сообщает пресс-служба КГГА.

Первая лекция состоится уже 17 октября на базе Центра коммунального сервиса.

"Мы будем проводить лекции и практические семинары, где наши специалисты будут отвечать на вопросы людей. Ведь те нормативные и организационные изменения, которые произошли в сфере ЖКХ, вызвали у людей большое количество вопросов и нареканий на нехватку качественных разъяснений. Благодаря этому бесплатному обучению люди будут более осведомлены в вопросах защиты своих прав и интересов", - отметил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Популярные статьи сейчас
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще

Для участия в семинарах и практикумах необходимо зарегистрироваться на сайте (http://edu.cks.kiev.ua/) или позвонить по телефону (044) 591-21-22.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинцев заставят показать реальные доходы субсидией.