В ближайшее время в Киеве планируют отменить 170 маршрутов общественного транспорта.

Об этом рассказал первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Геннадий Плис, сообщает портал "44.ua".

"Скоро мы будем убирать 170 маршрутов, так как они неэффективны на данном этапе. Это будет наземный транспорт - как трамваи, так и троллейбусы и автобусы. Точное количество сейчас уточняется. Мы хотим запустить комфортный и безопасный транспорт для киевлян. После сегодняшней встречи возможен конструктивный диалог по сотрудничеству с производителями электрокаров", - поделился Плис.

Читайте также: Грузовик парализовал правый берег Киева

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичные власти будут раздавать горожанам миллионы.

Популярные статьи сейчас
Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Запрет выезда за границу с 14 лет: в Раде хотят остановить массовый отток юношей Украинцам разрешили не платить за доставку газа: кому придется писать заявление Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Показать еще