В Киеве на площади Леси Украинский (недалеко от здания Центральной избирательной комиссии) появилась первая в Киеве и Украине рамка, распыляются воду на проходящих под ней пешеходов.

Жители и гости города с удовольствием проходят сквозь водную завесу наслаждаясь легкой прохладой в жаркие дни.

"Такие устройства, работающие без электричества, популярные в Польше. Нам такую ​​жаропонижающее рамку установили представители одной из компаний. Теперь жители смогут охладиться прямо на улице", - рассказали в КОДА.

Охлаждающая рамка простоит в столице пока не спадет жара.

Читайте также: Шулявка застряла в километровой пробке

Популярные статьи сейчас
Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще

Напомним, что сегодня на улицах Киева появился патруль милиции, который проводит проверку документов и личных вещей без понятых