Сегодня, 22 сентября, на Майдане собрались десятки горожан, которые предпочитают добираться на работу на велосипедах.

Акцию "На велосипеде на работу" проводит Ассоциация велосипедистов, передает "112 Украина".

В ассоциации призвали горожан пересесть на велосипеды и убедиться в том, что этот транспорт может быть удобным и быстрым.

"Встреча велосипедистов длилась до 10:00, после чего участники поехали на работу на велосипедах. В 8:00 на Майдане собралось около 20 велосипедистов", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация работников ТЦК: кто теперь будет вылавливать уклонистов Гороскоп на сегодня, 10 мая: день, когда интуиция подводит, а неожиданности ждут за углом Запрет выезда за границу с 14 лет: в Раде хотят остановить массовый отток юношей Повышения не ждите: кого выбросили за борт индексации пенсий
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", наибыстрейший в мире велосипед установил скоростной рекорд.