Сегодня, 22 сентября, на Майдане собрались десятки горожан, которые предпочитают добираться на работу на велосипедах.

Акцию "На велосипеде на работу" проводит Ассоциация велосипедистов, передает "112 Украина".

В ассоциации призвали горожан пересесть на велосипеды и убедиться в том, что этот транспорт может быть удобным и быстрым.

"Встреча велосипедистов длилась до 10:00, после чего участники поехали на работу на велосипедах. В 8:00 на Майдане собралось около 20 велосипедистов", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", наибыстрейший в мире велосипед установил скоростной рекорд.