В связи с проведением фестиваля старинных автомобилей "OldCarLand 2016" с 30 сентября по 2 октября в Киеве появятся два новых автобусных маршрута.

Об этом сообщила пресс-служба Коммунального предприятия "Киевпастранс".

Так, автобусы на маршруте № 76 "Троллейбусное депо № 3 – музей авиации (улица Медовая)" будут курсировать по трассе: улица Народного ополчения – улица Медовая – проспект Воздухофлотский – улица Федора Эрнста – улица Народного ополчения.

Движение автобусного маршрута № 220 организуют от улицы Тростянецкой к ​​троллейбусному депо № 3.

Читайте также: Выставка хризантем удивит инсталляцией рекордных размеров

Популярные статьи сейчас
Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году Долги найдут и за рубежом: коммунальщики судятся с уехавшими украинцами "Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 1 октября в работу столичного общественного транспорта внесут некоторые изменения.