Сегодня, 16 июля, в зоне досуга Sky Family Park возле ТРЦ Sky Mall, что находится на проспекте Ватутина, 2-Т откроют бассейн под открытым небом. Киевлян и гостей столицы пригласили развлечься на территории комплекса.

Портал "KV" сообщил, что размер бассейна составляет более 1500 квадратных метров. Его глубина - от 10 до 180 сантиметров. Поэтому в бассейне смогут купаться не только взрослые, но и дети.

Согласно сообщению, в будние дни бассейн будет принимать гостей с 11:00 до 22:00, а в выходные - с 10:00 до 23:00. В понедельник бассейн будет закрыт.

Со вторника по пятницу вход в бассейн бесплатный, в выходные - составит 80 гривен.

Кроме этого, у бассейна стоят шезлонги, которые можно взять в аренду. Полотенца пока не предлагают. Ячеек для ценных вещей на территории комплекса нет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Читайте также: Киевский фуникулер закроют на месяц

Напоминаем, в субботу, 23 июля, в Пирогово откроют 300-метровую водную горку. Киевлян пригласили прокатится на крупнейшей водной горке в столице.