На одном из домов в центре Киева образовалась гигантская сосулька очень странной формы.

Об этом сообщил писатель Богдан Логвиненко в социальной сети Facebook, поделившись соответствующим снимком.

Читайте также: Под Киевом образовалось ядовитое болото из нечистот

"Ледник в центре Киева. За все путешествие Исландией не видел такой красоты. У них просто нет протекающих теплотрасс. То есть вообще нет теплотрасс", - написал автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в результате суточного снегопада и колебаний температуры на крышах киевских домов образовались огромные сосульки. Такие нависающие "архитектурные дополнения" изо льда кажутся очень красивыми, но на самом деле они смертельно опасны. А их на крышах целые гирлянды.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Банкоматы не работают: украинцам дали срочную инструкцию, как действовать Готовьтесь к длительным отключениям света летом Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе
Показать еще