Из-за технических работ по модернизации оборудования киевские абоненты "Киевстар" почувствуют на себе проблемы со связью в некоторых районах города. Об этом сообщается в смс-сообщениях, полученных абонентами.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ Шевченковском районе, на Подоле, Петровке, Сырце возможен неустойчивый прием, необходимость повторных дозвонов, шумы во время разговоров.
При этом номера вызова служб экстренной помощи (101, 102, 103, 104) и 112 будут доступны постоянно и без перебоев, уверяют в компании.
Читайте также: В Киеве появится новая ветка метро
Напомним, что КП "Киевский метрополитен" намерено обновить сразу 10 эскалаторов на 6 станциях к концу этого года. Ремонтные работы обойдутся киевскому бюджету в 38,5 миллионов гривен.
В ближайшее время ремонт начнется на станциях метро "Крещатик", "Театральная" и "Лесная", сообщает пресс-служба метрополитена.