Девушка из Киева написала очень оригинальный пост с сообщением о том, что ищет работу. Пост быстро стал вирусным.

Как сообщает "Страна", киевлянка Алиса Абасова написала оригинальный пост в "Фейсбуке", который гласил, что девушка ищет работу.

Читайте также: "США заставили Украину капитулировать. Киев был не против" - Шмулевич

Этот текст в очень краткие сроки стал вирусным, об Абасовой узнало большое количество работодателей. В результате запись получила почти пять тысяч "лайков" в "Фейсбуке", а сама девушка – более ста пятидесяти различных предложений о сотрудничестве и еще двадцать – о прохождении собеседования. Также было несколько предложений из-за пределов Украины. Большинство работодателей предлагали работу, которая либо не нравилась Алисе, либо требовала слишком высокого уровня квалификации. В результате киевлянка присоединилась к проекту "Ресторанные недели" и призналась, что не ожидала настолько горячего отклика общественности.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Солнечные панели – не панацея: обитатели многоэтажек не лишатся отключений света Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Показать еще

Знай.ua напоминает, что на данный момент в Украине функционирует большое количество различных сайтов, на которых каждый желающий может найти себе работу.