Дерзкий грабитель ограбил женщину, которая сидела в припаркованном автомобиле посреди центра Киева.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве. Ограбление произошло в Печерском районе города. Женщина припарковала автомобиль и начала разговаривать по мобильному с подругой.

Внезапно подбежал мужчина и разбил стекло в машине. Он брызнул слезоточивым газом в лицо киевлянке и украл ее сумку с документами, банковскими карточками и 20-ю тысячами гривен.

Потерпевшая описала грабителя. Он имел худощавое телосложение и был одет в темно-синюю куртку с капюшоном. Правоохранители начали уголовное производство по статье "Разбой". Злоумышленнику грозит проведение за решеткой до семи лет.

Напомним, что портал "Знай.ua" сообщал, что злоумышленники придумали новую тактику ограбления квартир в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще