Мужчина ударил своего соседа несколько раз ножом, за то, что тот забрызгал водой его автомобиль, когда поливал цветы.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Ссора произошла рядом с домом на проспекте Владимира Маяковского. Полицейские получили сообщение, что в подъезде одного из домов лежит мужчина с ножевым ранением.

Правоохранители на месте происшествия обнаружили - участниками конфликта были 62 и 53-летний жители дома. Последний поливал цветы рядом с подъездом и случайно облил автомобиль соседа. 62-летний мужчина вышел выяснить отношения, потом это переросло в драку.

53-летнего мужчину медики доставили в больницу с проникающим ранением живота. Правоохранители задержали второго участника конфликта. У него изъяли окровавленную одежду и раскладной нож. Все эти доказательства направили на проведение экспертизы.

Правоохранители начали уголовное производство по статье Уголовного кодекса "умышленное нанесение тяжких телесных повреждений". Материалы по делу готовят для представления в суд, который должен избрать ему меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
Новая минимальная зарплата и повышение пенсии: как с 1 октября в Украине изменятся выплаты Так делают только в лучших ресторанах: повар признался, зачем добавлять в соленое сало сахар Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу Хотел секса втроем, но остался без члена и любовницы: женщина убила "конкурентку" и покалечила мужа, когда застала их в постели
Показать еще

Напомним, вооруженный мужчина на столичной Троещине ограбил кредитную организацию.