На столичном бульваре Леси Украинки неизвестные ограбили киевлянина в собственной квартире.

Об этом сообщил портал "Обозреватель".

Согласно информации пострадавший разместил в интернете объявление о продаже видеокамеры и договорился встретиться с потенциальными покупателями у себя дома.

После встречи "покупатели" заявили, что им не понравилась цена. Но, когда владелец потребовал вернуть камеру, один из злоумышленников достал оружие и ударил мужчину по голове.

Грабители вынесли из квартиры видеокамеру и ноутбук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще

Открыто уголовное дело. Преступникам грозит до 12 лет заключения.

Читайте также: Внимание: в Киеве исчез мужчина с расстройством памяти

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Днепровском районе столицы киевлянка стала жертвой разбоя в собственном доме.