В Киеве мужчину сбили прямо на пешеходном переходе. Произошла авария возле метро "Минская". Пострадавшего мужчину немедленно госпитализировали.

По предварительной информации водитель автомобиля MG совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходном переходе, сообщает dtp.kiev.ua.

Предварительный диагноз пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма. На месте ДТП работает полиция.

Читайте также: Проспект Бажана застрял в многокилометровой пробке

Напомним, что еще одно ДТП произошло этой ночью в столице. На проспекте Воссоединения водитель автомобиля Mazda перестраивался в другой ряд. В этот момент в него врезался другой автомобиль Mazda и ВАЗ. В результате столкновения одна из машин оказалась на крыше. Как пишут свидетели, во время аварии чудом никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Показать еще

На место приехала полиция для оформления аварии. Правоохранители также выясняют обстоятельства и определяют виновного в аварии.