Киевский городской совет сегодня снял с поветски дня вопрос о предоставлении земельного участка народному депутату Надежде Савченко. Предложение не рассматривать этот вопрос внес депутат Владимир Бондаренко.

71 столичный депутат поддержал предложение коллеги. В предыдущем постановлении говорилось, что Савченко нужно отдать участок в переулке Садовом в поселке Быковня, сообщают Українські новини. Оказалось, что этот участок спорный, поэтому семья украинской военнослужащей просит у Киеврады предоставить им участок в Голосеевском районе.

Известно, что Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. В день сообщения об этом разразился скандал с фейковым письмом от президента Петра Порошенко, которые подсунули адвокату Марку Фейгину российские пранкеры Лексус и Вован. Позавчера адвокаты встречались с президентом Порошенко и лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко, чтобы поговорить о дальнейших действиях. Илья Новиков уверен, что защита сделала все возможное, а дело остается за дипломатами.

Читайте также: Суд над ГРУшниками ускорит решение дела Савченко

Напомним, что приговор Надежде Савченко огласят 21-22 марта 2016 года. Народный депутат отметила, что покажет всем, как "скрутить Россию в бараний рог", потому что "ее не победить.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели
Показать еще