Похоже, что водители грузовых автомобилей в Киеве не считаются с введенным в связи с жарой запретом движения.

В столице внимательные граждане заметили грузовые автомобили, которые спокойно ездят дорогами Киева. В частности, об этом сообщил на своей странице в фейсбуке Владимир Типило.

"Национальная полиция Украина, а что это происходит на дорогах Киева, в частности проспект Бажана? Температурный запрет на движение крупнотоннажных авто у нас не действует? Некому это контролировать?" - Возмутился он.

Читайте также: В Киеве открыли Южный мост

Он также опубликовал фото, которые показывают, что на Южном и Дарницком мостах образовались пробки, которые затрудняют движение транспорта.

Популярные статьи сейчас
Бусификация и силовая мобилизация уклонистов: украинцам объяснили полномочия ТЦК ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся Украинцам пересчитают субсидии: кому дадут льготы и сколько
Показать еще

Напомним, в Киеве в связи с жарой ввели ограничения на въезд для большегрузного транспорта. Патрульная полиция должна контролировать соблюдение водителями этих правил.