В Киеве сегодня изменится график работы метрополитена в связи с проведением матча между "Динамо" (Киев) и "Зирка" (Кропивницкий).

Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

"2 октября, в связи с проведением на НСК" Олимпийский "футбольного матча между командами" Динамо "(Киев) и" Зирка "(Кропивницкий), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - говорится в сообщении.

Кроме того, возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта" и "Олимпийская".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что киевлян приглашают на необычную экскурсию по еще не построенном метро на Троещину.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще