В Киеве сегодня изменится график работы метрополитена в связи с проведением матча между "Динамо" (Киев) и "Зирка" (Кропивницкий).

Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

"2 октября, в связи с проведением на НСК" Олимпийский "футбольного матча между командами" Динамо "(Киев) и" Зирка "(Кропивницкий), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - говорится в сообщении.

Кроме того, возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта" и "Олимпийская".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что киевлян приглашают на необычную экскурсию по еще не построенном метро на Троещину.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Тарифы на воду будут формировать по-новому: к каким платежкам готовиться Энергосистему не спасут: к чему готовиться следующей зимой Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще