В Киеве киберполиция поймала бывшую учительницу, которая занималась распространением фильмов эротического содержания с участием детей.

Об этом сообщила пресс-служба департамента Национальной полиции Киева.

Ее вычислили сотрудники киберполиции и следователи Дарницкого управления полиции. Женщина уже давно распространяла детскую порнографию через интернет. Она безработная, ранее работала учительницей.

Следователи открыли уголовное производство. Доказательства задокументированы в рамках досудебного расследования.

Правоохранители изъяли компьютер, которым женщина предположительно пользовалась, и отправили на экспертизу. Бывшую учительницу будут судить по окончании процесса. За распространение детской порнографии предусмотрено наказание в виде 12 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Ровенской области педофил напал на пятиклассницу, которая возвращалась домой после уроков.