Сегодня ночью неизвестные ограбили один из детских садов Подольского района.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

Согласно сообщению, грабители вскрыли отверстие в пластиковых входных дверях и открыли дверь, просунув руку всредину. Охранник, услышав шум, нажал тревожную кнопку вызова.

Правоохранители, прибывшие на место инцидента, задержали одного из злоумышленников. Им оказался 37-летний киевлянин, который употребляет наркотические средства.

У задержанного изъяли два пылесоса, магнитофон и колонки.

Популярные статьи сейчас
Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям
Показать еще

Открыто уголовное производство. Злоумышленникам грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Читайте также: Тройная авария парализовала Киев

Ранее сообщалось, что в сети опубликовали снимки квартирных воров, которые сегодня ночью "обчистили" квартиру по адресу: улица Шумскова, 5.