Киевские патрульные обнаружили 33 пакета марихуаны, сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

Мужчина снимал квартиру на улице Энтузиастов. Его задержали по подозрению в хранении наркотиков, и в ходе беседы с полицией он частично сознался. По его словам, под поясом у него хранился амфетамин. Поверхностная проверка подтвердила его заявление.

На место приехала следственно-оперативная группа, и проверила квартиру по письменному согласию хозяйки жилья. Там полиция нашла множество разных наркотиков, а том числе 33 пакета и 5-литровую банку марихуаны.

Читайте также: На поиски мифической травы в Индии потратят 3,7 млн долларов

Мужчину отвезли в Днепровское отделение полиции. С ним будут работать следователи и представители Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины.

Популярные статьи сейчас
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной
Показать еще