Вчера вечером, 19 июня, на столичной Набережной произошло дорожно-транспортное происшествие. В его результате пострадали пассажир авто и водитель мотоцикла.

"Согласно информации и фотографий, мотоциклист сильно врезался головой в окно Audi во время аварии", - сообщает специализированное издание dtp.kiev.ua.

Водитель двухколесного транспорта ехал навстречу автомобилю, и, предварительно, не справился с управлением. Выбито заднее стекло ранило пассажира машины.

Читайте также: В кровавой аварии в Житомире пострадали 8 человек

На месте аварии работала полиция, оперативники и организация помощи мотоциклистам MotoHelp. Пострадавших доставили в 17-ю больницу.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных Коммунальная "рулетка": долги украинцев могут удвоиться Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты
Показать еще

Напомним, вчера вечером произошло масштабное ДТП и в Житомире. Здесь погиб один человек, а еще семеро получили ушибы и поражения различной степени тяжести.