Киевская городская государственная администрация разрабатывает новый проект по улучшению благоустройства в Гидропарке, который может превратиться в Батуми.

Об этом сообщил первый заместитель председателя постоянной комиссии Киевсовета по бюджету и социально-экономическому развитию Олесь Маляревич в эфире "Громадське Радио".

Конкурс на разработку концепции проходит между тремя компаниями, занимающимися стратегическим планированием городов. Их называют "европейскими друзьями Кличко".

Читайте также: Кличко объявил конкурс на нового директора Гидропарка

По словам Маляревича, проект планируют передать на рассмотрение депутатам в конце 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения В метро меняют правила: кого больше не пустят Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", Гидропарк обновят за деньги корейцев.