Прокуратура обвинила киевского полицейского в краже 17 тыс. долларов. Кражу он совершил будто бы тогда, когда осматривал авто после аварии.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Полицейского обвиняют в превышении служебных полномочий и краже. Как сказано в сообщении, в ночь на 13 марта инспектор роты одного из батальонов Управления патрульной полиции в Киеве проводил осмотр автомобиля, попавшего в ДТП.

"Воспользовавшись беспомощным состоянием водителя", правоохранитель похитил из салона авто 17 тыс. долларов. Дело передали в суд, сообщает "Канал 24".

Читайте также: С украинских полковников сорвут погоны

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Напомним, недавно стало известно, что ВСУ уменьшат количество полковников и проверят 3340 военных. Об этом на брифинге заявил начальник отдела военной кадровой политики Департамента кадровой политики Минобороны Виталий Бабич.