В Голосеевском районе столицы вооруженный мужчина ограбил банк.

Об этом сообщает "Обозреватель".

По данным местных правоохранительных органов, неизвестный угрожал кассиру пистолетом, а потом забрал всю выручку за день. Злоумышленнику удалось скрыться до прибытия полиции. Сотрудники финучреждения утверждают, что нападающему на вид было около 50-60 лет.

Следует отметить, что скорее всего речь идет об одном из отделений Forward Bank, расположенном по адресу, где совершено ограбление: Васильковская, 32.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что отделение одного из киевских банков ограбил неизвестный - он вынес около 100 тысяч гривен. Чтобы получить деньги, нападающий угрожал оружием работнице, которая для сохранения жизни согласилась отдать ему соответствующую сумму.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще