В Киеве водитель автомобиля сбил 28-летнюю инспектора патрульной службы, когда девушка проверяла его документы. Авария произошла на площади Вокзальная рядом с вокзалом "Киев-Пассажирский" в Соломенском районе.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"В результате наезда авто, милиционер получил сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава и была доставлена в клиническую больницу №17", - сообщает "Обозреватель".
В настоящее время причины наезда устанавливаются. Полиция пытается установить был наезд случайностью или преднамеренным. Водитель, который сбил девушку-полицейского находится под стражей. Жизни пострадавшей девушки ничего не угрожает.
Читайте также: На Троещине водитель разбил 6 авто и убежал
Напомним, что 16 марта в столице водитель внедорожника Mercedes GL-550 совершил наезд на сотрудницу патрульной полиции, следила за порядком во время митинга возле одного из комитетов Верховной Рады Украины на улице Липская, 3.
Также сегодня ночью в Киеве на Троещине ночью водитель белого "Лексуса" на парковке ударил 6 автомобилей, после чего скрылся с места ДТП.