На церемонии вручения самой престижной музыкальной премии "Грэмми" Леди Гага споет с группой Metallica.

Об этом на странице в Twitter объявили представители Национальной академии искусства и науки звукозаписи США.

И это не единственный неожиданный дует вечера. Совместный номер готовят The Weeknd и группа Daft Punk.

А еще на церемонии выступят Адель, Бруно Марс, Кэри Андервуд и Дейв Грол.

Статуэтки "Грэмми" в 59-й раз вручат 12 февраля в Лос-Анджелесе. Список номинантов премии опубликовали еще в декабре.

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Читайте также: Сбылось очередное пророчество Симпсонов

R'n'b-диву Бейонсе, которая на днях объявила о второй беременности, выдвинули в девяти категориях. Немного отстали от нее Рианна, Дрейк и Канье Уэст – у них по восемь номинаций.

Напомним, премию "Грэмми" присуждает Американская академия звукозаписи. Награду учредили в 1959 году. Победителей определяют путем голосования.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", "Супербоул" значительно обогатил Леди Гагу.