Американский актер Леонардо ДиКаприо заявил, что предложил свою кандидатуру в качестве одного из участников марсианской миссии по колонизации, запланированной основателем SpaceX Илоном Маском в следующем десятилетии.

Об этом актер рассказал во время мероприятия, посвященного климатическим проблемам, организованного в Белом доме с участием президента США Барака Обамы.

Присутствовавшая на мероприятии доктор Кэтрин Хэйхэ, в ходе своего выступления, коснулась темы задуманной Маском миссии по колонизации Марса, которую СМИ уже успели окрестить "миссией смертников".

Женщина отметила важность борьбы с климатическими изменениями для всех тех, кто "считает себя жителем планеты Земля и не собирается пока отправляться на Марс". А также добавила, что считает всех желающих присоединиться к подобной миссии сумасшедшими.

В ответ на это ДиКаприо сказал: "Я присоединился".

Популярные статьи сейчас
Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

Как сообщает сайт Знай.ua, Ди Каприо продает свои имения