Лолита Милявская скатилась до андеграунда. Вернее, до московской подземки. Певица спустилась в московское метро, ​​где пела свои песни для пассажиров метрополитена.

Когда на одной из станций пассажиры увидели Лолиту, их удивлению не было предела. Рядом с ней не было охраны, поэтому зрители могли вблизи рассмотреть знаменитость.

В обычном, не сценическом, наряде, без макияжа и замысловатой прически Милявская вместе со своим коллективом пела песни для случайных прохожих.

Позже в одном из интервью Лолита объяснила, что таким образом она хотела поддержать молодых и талантливых музыкантов, которые играют в метро и мечтают о славе.

Как сообщал сайт znaj.ua, Лолита Милявская вместе со звездами российского шоу-бизнеса снялась в рекламном ролике, который вызвал в сети шквал критики и насмешек.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще