Сегодня народный депутат Украины Олег Ляшко, возвращаясь с заседания, застрял в лифте Верховной Рады, вместе с коллегами по фракции Виктором Волком, и Григорием Пригеба, сообщает bigmir.

Лидер Радикальной партии сам дозвонился в диспетчерскую, где на жалобу, что они застягли в лифте, услышал ответ "Ну и хорошо". Ляшко поинтересовался, хватит ли воздуха застрявшим, и через какое время лифт снова заработает.

Читайте также: Как спасали страуса из-под льда (видео)

Также Ляшко заявил: "Сколько здесь работаю, а такого еще не было". Ждал депутат помощи около 20 минут, прося коллег экономить воздух. На своей странице в Facebook, в ответ на пост "Ляшко застрял в лифте Верховной Рады" оставил комментарий: "Замуровали, скотиняки!"

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Показать еще