В центре Киева в нескольких метрах от детского сада, загорелся кальян-бар, информирует ТСН.

Местные говорят, что уже устали бороться с постоянными нарушениями правил безопасности и самовольными пристройками.

Заметил пожар охранник соседнего детсада. Вытяжка, где произошло возгорание, находится во дворе дома. Человек, который называет себя то владельцем или администратором ресторана ситуацию не комментирует.

Пожарные скалали на заведение протокол. Но были ли нарушения правил безопасности или нет, пока сказать не могут.

Местные жители и мамы детей, находящихся в саду, радуются, что на этот раз обошлось без жертв. Люди надеются, что возможно после этого случая на ситуацию таки обратят внимание соответствующие службы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве горит трамвайная остановка.