В центре Киева в нескольких метрах от детского сада, загорелся кальян-бар, информирует ТСН.

Местные говорят, что уже устали бороться с постоянными нарушениями правил безопасности и самовольными пристройками.

Заметил пожар охранник соседнего детсада. Вытяжка, где произошло возгорание, находится во дворе дома. Человек, который называет себя то владельцем или администратором ресторана ситуацию не комментирует.

Пожарные скалали на заведение протокол. Но были ли нарушения правил безопасности или нет, пока сказать не могут.

Местные жители и мамы детей, находящихся в саду, радуются, что на этот раз обошлось без жертв. Люди надеются, что возможно после этого случая на ситуацию таки обратят внимание соответствующие службы.

Популярные статьи сейчас
Ряд украинцев могут остаться без работы: кто попадет под сокращения Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве горит трамвайная остановка.