Под Киевом группа молодых людей задержали педофила, который приставал к малолетнему мальчику. ЧП произошло в поселке Гостомеле Киевской области.

Как сообщает портал dtp.kiev.ua там, к компании ребят подбежал испуганный мальчик лет 12-ти и пожаловался, что к нему пристает незнакомый взрослый человек.

Ребята сразу же направились с ребенком в строительный вагон, на который указала ребенок.

Через некоторое некоторое полиция задержала подозреваемого мужчину.

Читайте также: Очередная авария в столице закончилась пожаром (ФОТО)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", вчера в Киеве, на улице Антоновича 155, задержали педофила-извращенца.

Мужчина бегал по дворам и показывал гениталии детям и женщинам.