В Киевском городском детском диагностическом центре в тестовом режиме работает проект "Поликлиника без очередей".

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Таким образом, киевляне смогут записаться на прием к врачу воспользовавшись интернетом, мобильным приложением или терминалами, которые разместят в холлах поликлиник.

В то же время традиционная запись к врачу также продолжит работу.

Проект реализуется несколькими инициативными группами столицы. В случае успеха сервис распространят во всех медучреждениях Киева, а в дальнейшем - во всех регионах Украины.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Читайте также: Ребенка накормили булочкой со стеклом на Полтавщине

В диагностическом центре презентовали также и новую навигацию - систему ориентации, благодаря которой каждый посетитель сможет попасть в нужное ему помещение. Здесь применен принцип цветного зонирования: название отделений обозначено различными цветами с указанием этажа и нумерацией кабинетов.

Проект еще должен пройти общественное обсуждение. В случае одобрения его введут во всех оздоровительных учреждениях столицы.

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", против фонда Катерины Ющенко, который 10 лет назад начал проект строительства "Детской больницы будущего", возбуждено уголовное производство.