Мать восходящей звезды "Манчестер Сити" Габриэля Жезуса контролирует доходы сына и выделяет ему деньги из его же зарплаты на карманные расходы.

Как сообщает The Daily Mail, женщина забирает у бразильского футболиста заработанные им деньги и выделяет сумму, которая, по ее мнению, будет достаточной для сына. Она объясняет свои действия тем, что таким образом оберегает его от ненужных трат, которые характерны для хорошо зарабатывающих молодых людей.

19-летний футболист пополнил ряды "горожан" этой зимой. Его трансфер обошелся клубу в 32 миллиона евро. Сыграв всего три матча, Жезус уже забил три мяча и отметился одной результативной передачей.

Отметим, ранее стало известно, что новичка "Манчестер Сити" на тренировки водит мама.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще