Мать восходящей звезды "Манчестер Сити" Габриэля Жезуса контролирует доходы сына и выделяет ему деньги из его же зарплаты на карманные расходы.

Как сообщает The Daily Mail, женщина забирает у бразильского футболиста заработанные им деньги и выделяет сумму, которая, по ее мнению, будет достаточной для сына. Она объясняет свои действия тем, что таким образом оберегает его от ненужных трат, которые характерны для хорошо зарабатывающих молодых людей.

19-летний футболист пополнил ряды "горожан" этой зимой. Его трансфер обошелся клубу в 32 миллиона евро. Сыграв всего три матча, Жезус уже забил три мяча и отметился одной результативной передачей.

Отметим, ранее стало известно, что новичка "Манчестер Сити" на тренировки водит мама.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Система льготного проезда меняется: какие правила введут
Показать еще