Почти две тысячи долларов потратила 30-летняя мать-одиночка из Ливерпуля, чтобы сделать себе идеальные, по ее мнению, губы.

При этом женщина, у которой есть двухлетний сын, говорит, что останавливаться не собирается и будет увеличивать губы еще, пишет The Daily Mail.

Все началось с того, что год назад 29-летняя Алия стала чувствовать себя неуверенно из-за своих узких губ. Глядя на фото девушек в социальных сетях, которым посчастливилось иметь хорошие губы, она мечтала подкорректировать и собственные "недостатки".

Женщина все же решила выделить из своего скромного бюджета немалую сумму и воплотить свою мечту. Как она признается, это то немногое из дорогого, что она смогла себе позволить.

Читайте также: Пластическая хирургия сделала модель похожей на секс-куклу

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

После первых процедур губы Алии стали существенно больше. На нее начали оглядываться на улицах и критиковать за спиной. Однако пересуды не перебили желание британки и дальше "наращивать" губы.

Женщина хвастается, что после операции на нее стали больше обращать внимание мужчины, а количество подписчиков в социальной сети существенно возросло. Она говорит, что ей пишут много комплиментов, и это вдохновляет ее на дальнейшие процедуры.

Как писал "Знай", известные сторонники пластической хирургии рассказали, что красота делает их одинокими.