Популярный мужской журнал Maxim в десятый раз определит самую красивую девушку из 100 самых сексуальных представительниц прекрасного пола. Впервые в списке самых горячих красоток оказалась девушка с совсем нестандартными размерами, сообщает Telegraf.

За звание главной красавицы России поборется 19-летняя модель Евгения Подберезкина. При росте 1 м 74 см обхват груди и бедер у Евгении достигает 103 см, а обхват талии девушки равен 74 см.

Читайте также: Модель-пышка Эшли Грэм похвасталась татуировкой на интимном месте

Пышногрудую Евгению совсем не пугают идеальные пропорции конкуренток - девушка серьезно настроена на победу и считает грудь 4-го размера своим основным оружием.

"Сейчас спрос на крупненьких девочек, а кости уже мало кого привлекают", - заявила модель в интервью журналистам.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

За первые дни голосования Евгения успела набрать много поклонников. На данный момент Подберезкина поднялась на 85-ю строчку рейтинга. Впрочем, как отметил главный редактор Maxim, девушка обладает всеми шансами занять первые места.

Как сообщал сайт Знай.ua, фото Худии Диоп - наиболее темнокожей модели в мире, шокировали весь Интернет