Сегодня, 15 февраля, майдан Незалежности освободили от скандальной постройки.

Как сообщает 24 канал, демонтаж начали в ноябре 2016 года, но почему-то бросили на полпути. Речь идет о незаконно построенных этажах над Домом профсоюзов. Несмотря на то, что снос финансировал застройщик, в нем принимали участие и коммунальные работники.

Читайте также: Как выглядит обновленный "Майдан Незалежности"

Дмитрий Белоцерковец, советник мэра по вопросам благоустройства, подтвердил, что незаконную постройку успешно ликвидировали и пояснил, что власти должны подсчитать, во сколько в общем обошелся демонтаж и выставить счет застройщику, компании "Строй Жил-Пром", подав на него судебный иск.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в столичных садах начали появляться незаконные постройки.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ