В Сети показали центр Киева 20 февраля – в день памяти Героев Небесной Сотни.

Соответствующие видеоролики опубликовала компания Air Dreams UA.

На видео показаны Майдан Незалежности и улица Институтская, где собрались люди, чтобы почтить память погибших борцов за европейское будущее Украины.

В качестве музыкального оформления к видео создатели выбрали песню "Небесну сотню, Господи, прийми" Павла Табакова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", вечером 20 февраля на Майдане Незалежности прошел факельный марш в память о Героях Небесной сотни.

19 февраля в центре города состоялось Народное вече относительно блокады Донбасса и шествие в память о погибших во время Еромайдана активистов.

Напомним, события на Майдане 20 февраля 2014 года показали на видео-реконструкции. В тот день сгорел Дом профсоюзов, погибло 73 мирных жителя и 11 правоохранителей.