Компания Mitsubishi представит новый прототип гибридного внедорожника с тремя двигателями. Он появится на Международном парижском автосалоне.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяАвтопроизводитель назвал его внедорожником следующего поколения. Инженеры компании продемонстрировали тенденции будущего в техническом оснащении и дизайне авто.
Концепт получил название GT-PHEV. Он приспособлен для любых дорожных и погодных условий. Передняя часть внедорожника, по задумке конструкторов, должна создавать ощущение высокой прочности и защиты пассажиров.
В движение GT-PHEV приводят три двигателя. Один из них расположен спереди, а еще два в задней части гибридного автомобиля. Это обеспечивают невероятную проходимостью и эффективность их работы. Питание двигателей обеспечивают аккумуляторные батареи. Запас хода на электротяге составляет более 120 км.
Но концепт использует и электродвигатели, и бензиновый мотор. Так он сможет преодолеть около 1100 км на полном заряде аккумулятора и полном баке.
Пономарев свел Винника с другой певицей: "Александр, спасибо"
Дочь Нины Матвиенко Тоня показала сбежавшую из Украины маму: в тепле и выглядит счастливой
Чек из Буковеля лишил украинцев дара речи: "Будет еще в феврале локдаун"
Голая украинская Кардашьян засветила больше обычного: "Когда ж ты научишься"
Напомним, французская компания создала мотоцикл с двигателем от итальянского спорткара.