В Киеве на улице Григоренко произошло ужасное ДТП: мотоциклист пролетел 20 метров и разбился о бордюр.

Водитель мотоцикла Ducati при повороте не справился с управлением и вылетел с проезжей части, чудом не врезавшись в опору рекламного щита, сообщает lb.ua.

Мотоцикл пролетел на стороне более 20 метров и ударившись о бордюр - вылетел на разделительную полосу.

Прибывшая на место ДТП скорая - госпитализировала мотоциклиста в БСП с подозрением на перелом костей нижней конечности.

От смерти водителя мотоцикла спас шлем и защитную одежду.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

На месте ДТП работал патруль полиции.

Читайте также: В ДТП на Львовщине погибли две женщины

Напомним, что вчера во Львовской области произошло смертельное ДТП. На трассе Песочная-Турка Daewoo Sens влетел в баннер у дороги, из-за чего две пассажиры распрощались с жизнью.