В столице на ул. Драгоманова произошла авария - пешеход попал под колеса мусоровоза.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Пострадавшего госпитализировали, он находится в тяжелом состоянии.

Читайте также: "КамАЗ" протаранил мусоровоз в Киеве

"ДТП в Киеве на Драгоманова мусоровоз сбил пешехода. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован. На месте аварии работала оперативно-следственная группа", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Напомним, ранее в Киеве на Столичном шоссе произошла масштабная авария с пострадавшими. По предварительным данным, водитель грузовика "КамАЗ" врезался в мусоровоз. Кто стал виновником дорожно-транспортного происшествия пока неизвестно. В результате ДТП есть пострадавшие, которым медики оказали первую медицинскую помощь на месте происшествия.